DADOS DA LICITAÇÃO

DOCUMENTOS

Nome Data Envio Arquivo
EDITAL 15/08/2024 00:00:01 Baixar Arquivo
CONTRATO 30/08/2024 00:00:01 Baixar Arquivo
CONTRATO 30/08/2024 00:00:01 Baixar Arquivo
EXTRATO DOS CONTRATOS 30/12/2024 00:00:01 Baixar Arquivo
HOMOLOGAÇÃO 30/12/2024 00:00:01 Baixar Arquivo
CONTRATOS VINCULADOS - VENCEDOR

Detalhe Data Numero Ano Credor/Vencedor Valor Vigência
04/09/2024 135 2024 F L ALVES ARAUJO-ME 624.714,75 04/09/2024-31/12/2024
04/09/2024 134 2024 F L ALVES ARAUJO-ME 328.407,20 04/09/2024-31/12/2024